carat_mzrs330set
CARAT RS-3300 scie circulaire 3200W 330x22mm incl. lame de scie pour béton CRSC - MZRS330SET
2 776,67  TTC
En commande : livraison à partir du 21/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 21/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit :
  • Scie circulaire électrique révolutionnaire qui permet d'atteindre des profondeurs de coupe de 220 mm dans la pierre et le béton à la main.
  • Peut être utilisée avec de l'eau grâce à l'arrivée d'eau intégrée
  • Roue d'entraînement facilement réglable avec 1 cadran
  • Indicateur de surcharge avec LED
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Puissance: 3200 W
  • Diamètre (du disque): 330 mm
  • Porfondeur de coupe max.: 22 cm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452039625
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT MZRS330SET
Puissance
3200 W
Diamètre (du disque)
330 mm